Marie Iskra

Какого числа будет референдум о Присасывании Украины к России или отсасывании?

Достали всех своими национальными плясками. Таки уже сало с Польши трелюют, зовсим обленились алихархи

Ев
Евгений

Как Украйну не корми, она все равно газ воровать будет.

Андрей

совсем людей запутал сасалками)

Gulizar

будет титька русская незанята ес, присосется

Ви
Виктор

Нафига нам украина? Строить там опять всё чтобы они потом всё опять пропили? Нафиг надо, у самих проблем по горло. Да и донбасс нам тоже тяжеловат будет.