Светлана Кочеткова

Skins(Молокососы) Какой рост и вес у Эффи Стонем из сериала Skins подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ НУЖНО!)

Александр Ермишко

Во-первых, у Каи Скоделарио (Kaya Rose Scodelario) - именно она играет роль Эфии.

Сейчас её 22 года.
Её рост метр шестьдесят восемь (1.68 м или, по английски, 5 футов 6 дюймов) .
Весит она пятьдесят пять килограммов (55 кг или 121 фунт) .
Бюст-талия-бёдра: 81-58.5-87 см (32-23-34 дюйма) .

Источник: http://healthyceleb.com/kaya-scodelario-height-weight-body-statistics/15749