Евгений Немчанинов

Подскажите, чем нейтрализовать запах водки? Или другое средство (не водка)

Мой кот заболел. Кажется, это чумка. Вычитала в нете, что нужно его напоить водкой. Но как только я подношу к нему пиалку, он шарахается как черт от ладана. Это из-за запаха. Подскажите, чем можно отбить запах (или сделать его слабее) , Но свойства не изменить.

Но чтобы быстро

Вы все говорите, что его нужно тащить к ветеринару. Но ведь сегодня воскресенье. Кто меня там сегодня ждет! ? А до завтра он может умереть. Скажите хотя бы, что может отложить смерть...

Talin Tatuev

когда кажется креститься нужно, можно просто лопатой кота добить, это будет быстрее и не так болезненно для кота, чем сжечь ему слизистую водкой.
не занимайтесь гаданием и издевательством над котом, отнесите его к ветеринару и сделайте анализы, там вам точно скажут что у кота и чем его лечить.

многие вет. клиники работают без выходных, есть даже круглосуточные, а "отложить смерть" можно не занимаясь самолечением, особенно народными методами которые основываются на принципе нет животного - нет проблем.

Неизвестно

Нужно не на глазок диагнозы ставить и не травить бедное животное псевдонародными средствами, а к ветеринару обратиться.

Виктор Ильин

чумка бывает у собак и то водка помогает если пес заболел и болезнь на ранней стадии. несите кота ко врачу иначе будет поздно.

Елена Доценко

К ветеринару срочно везите! Только так спасете кота!

Анюта Мамаева

Где вы такую глупость вычитали? Водка его добьёт окончательно, а ещё и прививку угробит.. А её вам обязательно сделать придётся у вета. Так что чем раньше вы туда пойдёте, тем лучше для кота!!!

117 Пилот

отнеси его на рынок, шаурма из него вкусная получится)
ладно шучу, вызови на дом кого-нибудь, врача, ветелинара, звони в больничку, а то твоё животное не дотянет