Дмитрий Лапин

Если водку запить кефиром что будет ?

Ди
Димас

Полдня будешь бояться кашлянуть.

Галина Иванова

Бифидобактерии эвакуируются с ошеломляющей скоростью!

Сергей Степанов

запей лучше винтом и занюхай кетамином

Екатерина Крушлинская

отлично, не будет чувства опьянения

Олеся Сухова

ниче не будет

Оля

Известный сатирик Винокур рассказывал, как он в студенческие годы проходил практику на стройке, где управляющий строительного треста был его отец. Так его на стройке мастера научили пить водку так : Сначала пьете кефир, потом водку и запиваете кефиром. Нет даже запаха . Его папа никак не мог понять - сын пьяный, а запаха нет. Это из интерьвью с Винокуром.
Все были счастливы.

Almaz Babaev

Если будете закусывать клубникой, то мыть ее уже необязательно....

Федорков Александр

Я так всё време пью, и всё отлично.