Ми
Мира

Так джунгурский или сирийский? ? Я не понимаю в них разницы! мне для дома надо)))

Сергей Масляев

Сирийские хомяки в два раза крупнее своих сородичей – джунгарских хомяков. Цвет у джунгарских хомяков серый, похож на мышиный, а сирийский хомяк чаще золотистого окраса. Для нормальной жизнедеятельности джунгарские хомяки нуждаются в большем пространстве. Сирийские хомяки имеют специфический запах гораздо более выраженный, чем у джунгарских. Джунгарские хомяки более дикие, чем сирийские. На их приручение уходит больше времени.

Ирина ****

Сирийский лучше - по размеру больше и характер спокойный.

Рустам Курбанов

джунгарик с полосками, а сирийские они крупные и более пуховые, как персы

Игорь Молоствов

Сирийские лучше намного. Более ручные, добрые и спокойные. И окрас красивее. А джунгарские мелкие, злые и противно пищат

Алёна Базаргулова

берите сирийского! Он менее агрессивный.