Игорь Федосеев

ПОДСКАЖИТЕ о чем разговаривать с девкой. дело в том я влюбился и не знаю о чем, как с ней заговорить

Вика

Девка это нечто для пользования. А, если, вы влюбились, то и слова и чувства найдутся.

Виктория

быть самим собой и разговор сам пойдет. а про девку это без уважения сказанно. если любишь, должен уважать

Анна

Что чукча видит, о том поет ))))))

Алёна

Очень сомнительно, что ты влюбился. Какя может быть любовь к той, которую называют девкой.

Юльчик

О какой любви может идти речь, если ты ее называешь ДЕВКОЙ?