Алёнка

Я влюбилась в мальчека а он меня не замечает как мне быть?? ? подскажите мне!!!

Настя

учиться, девочка, правописанию ))) рано о любви думать, коль с ошибками пишешь :))

Фр
Фрррррррррр

Успеешь еще влюбиться,... это просто симпатия.. аа если он так сильно тебе нравится, познакомься как-нибудь))))) через агент??? через общение ты возможно понравишься ему)))) и еще научись писать без ошибок))) мальчики не любят неграмотных девочек))))

Эльвира

Влюбись в другого, какие твои годы...

Elena

Старайся попадаться больше ему на глаза, говори "ПРИВЕТ",даже если он тебя не знает, и "ПОКА",он будет замечать тебя все больше и больше. заметит, что ты вертишься постоянно возле него поймет что что-то не так и все!! но НЕ НАВЯЗЫВАЙ СЕБЯ ЕМУ, тогда будет ВСЕ ОК, поняла??