An@stasiya Андреева

Если я влюбилась в мальчека а его лудвший друг встречался со мной не давно но я его бросила и он мне мешает ему сказать

Помогите мне пожалуйста что мне делать не пишите что я мала я его очень люблю!!!

Я боюсь что девочка которая его любит она на меня наорёт и не будет мне подругой

спасибо кто помогает!! !

Кристина Кристина

Поступай так как чувствуешь. Тут не нужны советчики. В любом случае, как бы не обернулось, ты всегда будешь с улыбкой и теплотой вспоминать это время 🙂.

Ev
Evgeshabright

деточка, да из тебя вырастет отличная давалка))) ) мой совет: учись, млять, лучше. читать страшно.