Виктория Дайнеко

Я люблю мальчека а он любет другую чё делать?

Я
влюбилась в мальчека мне 10 лет я его люблю а он миня нет он любет
другую!!!! та другая двоищница и песать ни умеит а я отличнеца по всем предметам ищо я
красивая а та уродина а он палюбил её а не миня пачему? а я его сильна
люблю очинь сильна люблю я хачу штобы у нас с ним был раман а он не
хочет! ! я не знаю што делать памагите можэт прям перед ним мне
поциловаца в засос с мальчиком каторый меня любит штоб он ривнавал?
памагите!

Ольга песать пишаца черес е так што сама учись песать!!!! а то я сваю братву ис пятава класа пазаву!!!!

Настена Сенина

Чё делать? Почитай в учебниках...

Руслан Назаров

Правильно песадь: "мальчега".

Максим *******

учиться писать без ошибок!! ((((((((

Денис Федоров

другого мальчика найдите...

Чу
Чулпан

Развелись тут тролли всякие.. .
P.S. свари ему борщ, ну или сделай минет.