Ольга Рослова

Подскажите нормальную, дешёвую программу для чистки ПК

Александра Заренкова

Vit Registry Fix Free // Glary Utilities безопасные мощные и бесплатные. настройки можно не трогать

Каришка Кикачейшвили

CCleaner (бесплатная версия, закачка начнется автоматом)
http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard

Аkram Zaidov

руки пользователя

Данила Матросенко

руки, мозги и знания. все программы со своим автоматическим настройками могут угробить систему. и тут часты вопросы - я почистил программой, комп не загружается, что теперь делать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

если хочешь научиться оптимизации (наилучшие настройки) -обращайся при наличие скайпа