Вероника Калашникова

Вирус эбола лечится?

Когда 2 американских ученых заболели по новостям показывали что их вылечили и отпустили домой, через некоторое время заболел ещё 1 врач, она была изолирована, а её собаку усыпили, пока о судьбе этого врача не слышал, не могу понять так лечится эбола или нет если они могут вылечить человека то собаку зачем усыплять?

Серега Пирогов

ещё не придумали вакцину.. собака была в контакте с заболевшей

Shaxin Nazirov

нет не лечится это тебе не трипер....

Вархуил Вархуилов

а нвп в школе есть сейчас? иногда такую глупость спрашивают.. .
лечится, все лечится- карантиная зона назвается.

Светлана Рева

достаточно простого переливания крови
эбола - это коммерческий проект не более того

Николай Зуборев

медсестру одну в Америке вылечили уже