Татьяна

как передаётся вирус эбола и может ли он модифицироваться?

Как думаете может ли быть такое что америкосы создадут вакцину но предоставить её нам откажутся? (только если за очень большие деньги)

хм, спасибо узнал много нового

Марина Гулько

Вирус Эбола как лихорадка, но передается она всеми путями от полового до воздушно капельного. Макс Петров написал что через касание, это неправда. Если у тебя будет мини или микро трещина в руке то возможно, а так нет. Вирус Эбола для нашего же блага не модифицируются и конечно же ученные америки уже излечили двоих больных эболой и это уже достижение.

Ек
Екатерина

Мутировать? возможно, возможно это и выведенный штамп в США. В РФ конечно есть вакцина. Да и в природе много трав убивающих вирусы.

Камилла Кязимли

косанием может

Оксана Исаева

воздушно-капельным путем