Абдуллоев Олимжон

Как вы относитесь к мнению, если не нашла себе пару -мужа, так нечего тебе и ребенка заводить ?

Андрей Запертов

не слушай ни чье мнение, не людям это решать, отец конечно ребенку нужен, но если с этим не получается, что теперь одной всю жизнь быть

Алексей Логинов

А кто вас содержать будет? Родители? Нормального ребенка без мужа трудно воспитать.

Елена Лысенко

Сугубо личное дело..

Egen Vorobev

Это ее личное дело, пошлет любителей высказывать свое мнение куда подальше, и правильно сделает.

Aльбина Герасимова

личное дело каждой женщины..

Поплаухин Валерий

Ну теоретически есть доля правды.

Хотя, если это супер- бупер умная, самодостаточная женщина, которая действительно многому может научить ребенка, то почему бы и нет)

Сергей Бабыкин

это правильно

Лёля

Меньше слушать чужое мнение.

Денис Петроченков

мать Чарльза Диккенса была неграмотной прачкой и однако какого сына сумела вырастить.. так что всё дело в желании и стремлении достичь цели.

Надежда Сим

решение женщины стать матерью вообще от мужчины зависит косвенно, если м и ж живут вместе то они должны учитывать мне ние друг друга а если ж свободная то сама должна решать что ей нужно. мужей в жизни может быть много а дети всегда с матерью остаются.

To
Toru

Нахуййй он нужен