Bogi

Как понять как относиться к тебе человек?

В октябре 2012 года добавила в друзья Вконтакте парня. Не общались. В канун Нового 2013 года одноклассница рассказала, что этот парень её дальний родственник. Я очень быстро об этом забыла. В феврале в Майл. ру. увидела заявку в друзья от этого человека. Потом подружились в Одноклассниках. Первый не пишет, но стоит написать отвечает развёрнуто, шутит. В играх, добавляется в соседи, помогает, шлёт подарки. Вчера отправила ему просьбу о помощи. Спросил в чём дело. Я описала ситуацию, не ответил, хотя на сайте был. И так уже несколько раз было (((. И из друзей меня не убирает, значит я ему зачем -то нужна) Я очень хочу с ним общаться, но не хочу надоедать) Что это всё значит? И что мне делать? Ситуация уже достала!)) ) Помогите, пожалуйста!

Slavon Slavon

просто общается с тобой а помочь реально это врятли только если сам захочет а не когда тебе надо. Просто тупо общение. ты во френд зоне

Андрей Семенов

Судить только по делам, наговорить можно что угодно

Марина Бухтина

Возможно не знает как удалить тебя с друзей