Юлия Нэш

Как понять как к тебе относится парень?

Я вот понять не могу и вроде что проявляет и тут же вроде как то стесняется. Вроде как и сказать хочет (ну кажется мне так), но вроде и стесняется. Особенно после одного случая. Пытается быть ближе, но как только сядет ко мне так стесняется, то еще что-то я не понимаю его. Вроде вечно интересуется и терпит даже когда психую на него. Хотя пару лет назад у него была симпатия, ну по слухам. помогите разобраться, а? если по конкретнее нужно можно в лс писать.

Настя Кулешова

я бы на твоем месте тупо поговорила с ним. ты же видишь что он смущается, так помоги открыться человеку. будь милой и очаровательной. если тебе конечно нужна его симпатия. а если он тебе не интересен тогда дай понять это своим поведением.
удачи)