Св
Светлана

Дяденька... какие у тебя есть способы завести женщину в очередной раз?

Алексей

горина от слова горе?

На
Надежда

,, вЪ ? (( ЛессЪ ??☺☺

Михаил

нуу.. это.. того. . самогонка в трёхлитровке непочатая стоит.. первак!.

Ахад Ибрагимов

А надо? Все сами лихо заводятся, не заглушить)

Михаил

Аккумулятор находится не там, где привыкли думать большинство женщин... совсем в другом месте...

Ярослав

Подцепить

Алексей Сладких

клубничка в постель

Сидор Квакин

--вставить ключит.. провернуть несколько раз... и она заведется..

Валера Коробов

я ей че, блядь, стартер чтоль?

Наталья :)))

..Толстый кошелек...

Марупчик Марупчик

все женщины оснащены специальной кнопкой