Eldar

Борьба с курением это очередной повод или всё таки способ? )))

Н@дюш@

алчные люди привыкли свои махинации выдавать за заботу о ближнем..

Mihail Bukov

Надо бороться за нравственность, а не бороться со следствиями безнравственности

Иринка

о чем вы?
Способ чего? Борьба зачем?
я не курю, мне пофиг что другие курят. если это не нарушает мое пространство. на остановке отойду.

а способ... да для некоторых и повод и способ что бы поругаться, устроить войнушку.

Т*
Тонька ***

уже и курить и пить запретили. а они все не размножаются. ломают голову в кримле.