Артём

Как вы думаете, рискнут ли хохловойска попытаться вернуть Крым? Сейчас около Крыма наблюдается концентрация укровойск

Олеся Ткаченко

Нет, потому что это уже будет самоубийственная военная агрессия Украины против иностранного государства.

Кирилл Аксенов

Крым это Россия .довыпендриваются йопнут по ним

Ал
Александра

Никогда. Они же трусы, трусы, только с мирным населением могут воевать! А там они получат конкретных люлей

**
***анастасия ***

Они дебилы но не камикадзе !!!

Дмитрий Хохлунов

концентрилка невыросла.

Valera Novikov

Им нужно 2-3 года на реорганизацию армии и вооружений с помощью западных специалистов. Сейчас экономика начнёт падать, зарплаты, еда и тепло будут только в армии. Когда туда набежит добровольно около миллиона человек - тогда и начнется следующая серия. Крым теперь навсегда будет причиной давления на РФ. Когда Путин в 2040 году уйдет на пенсию - всё может случиться.

Елена Мишина

Обязательно попытаются после того, как накопят оружие
,

Дарья Савицкая

В Мае аналогично украинские военные стягивались к Крыму, и ничего, хотя вполне возможно что что-то будет.

Олячк@ Рыжов@

Пусть попробуют. Тем самым они развяжут руки России и на собственной шкуре почувствуют всю мощь российского оружия.
Ждут нападения со стороны Крыма. Укры внушили сами себе, что Россия хочет завоевать их, а потом кормить и восстанавливать их экономику. Совсем думать разучились.

Марина Аникина

на крымском перешейке хватит одной дивизии чтобы остановить всю армию хохлов, плюс черноморский флот прикроет все остальное