Софья Кравцова

как узнать действует, и вообще существует email определённый?

У меня в распоряжении база майлов, номеров и т. п. но это не важно. .
Короче говоря, 8 000 000 человек... хотел узнать как узнать можно, может быть через какие нибудь онлайн-сервисы ...кто из них реален, а чей профиль удалён???

Имран Ахмадов

Разослать всем 8 млн. приветственное письмо.
а в настройках своей почтовой программы перед отправкой отметь два пункта:
1. Уведомлять меня о получении.
2. Уведомить о прочтении.
По полученным отчетам сделаешь выводы, с учетом того что у некоторых отключены автоматические уведомления о прочтении.

Екатерина Пушкарева

Спамить готовитесь? 🙂