Любовь Дакиева

У каждой организации есть лицензия на определённые действия.

Где в интернете можно посмотреть и удостоверится в том что у той или иной огранизации действительно есть такая лицензия?

Екатерина Приходько

во первых не вся деятельность подлежит лицензированию во вторых не все лицензии можно проверить через инет - для некоторых придётся идти в налоговую и платить деньги - вопрос слишком обший - набери в ГУГЛ Проверка действия лицензии -\\\\ мож найдёте.

Furkat

Наличие лицензии лучше проверить в самой организации. (Если ее деятельность подлежит лицензированию)