Оля Смольянинова

Мне 20 лет. Я инвалид. Я очень люблю парня. Он тоже инвалид. Ему 22 года. Что делать?

Виктория Войткив

Запишитесь вместе в кружок для инвалидов и посещайте его.

Ольга Каляева-Веселова

Подойти и признаться в своих чувствах.

Ольга Дмитриева

Ребятки, любите друг друга!.. это же так прекрасно! И не важно, инвалиды вы или нет! Главное вы есть друг у друга!... СЧАСТЬЯ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

Татьяна Нащинская

не важно инвалид ты или нет- это только физический недуг, у парня такой же внутренний мир как и у всех остальных.. если он испытывает к тебе симпатию значит все хорошо..

Марина

Совет вам да любовь.. ГОРЬКО.

Светлана Белкина

Предложи ему познакомиться, пообщаться. Сама подойди к нему с каким-нибудь вопросом. Действуй по ситуации.

Сергей Кузнецов

У вас могут трудности.

Toppller Toppller

А в чём проблема?