Храпская Юлия

Как уговорить пьяного, не садиться за руль снегохода?

Алёнка Скалкина

Весло (оглобля) есть под рукой? Им и уговаривай!..

Кристюша

да за любой руль))

А)
Анна )))

подарить ему венок.... который приготовили на могилку деда Игната...

Екатерина Аренина

Просто взять и отобрать, или крепенько связать, так, чтоб просто не хотел и не смог, не одолел! Снегоход везде хорош, в целом Мире не найдёшь, только нужен снег ему, и хорошую пургу! Пьяному нельзя за руль, нужен тут крутой патруль! Пусть проспится и потом, будет снова за рулём!

Кристина Ермакова

Мента любого попросите, они быстро уговаривают

Роман Миронов

Вырвать провода

Екатерина Фадеева

Ещё налить... много!

Дмитрий Ладанов

сказать что это олень

Да
Даша

Сначало убедите что снега нет!! ну ...мордой об асфальт например!:))