Сергей Луконин

Воскресенье. Утро. Денег нету. Настроение поднять как? Жду совета!

Дмитрий Орлов

Пойти испортить кому либо настроение. Неплохой деприссант.

Денис Милютин

бебебе, , ,улыбайся и хихикай оденься как мильеонерка и ходи с высоко поднятой головой и перестань общатся с Колобком

Нурали Садуллаев

жди второго декрета...

Мария Горбачёва

Съешь ближнего.

Арнольд

музон погромче.. . кофе покрепче... пристать к мужчинке...

Наталья Голодаева

Уйди в себя, любимую. Надеюсь, тебе самой с собой не скучно?..

Invictus

Советую добежать до банкомата, а потом сходить позавтракать и выпить кофейку.

Ти
Тимур

Ну ещё три ответа и вопрос. За Вас болею. Жду 222222.

Ва
Валентина

по комнате вприсядку кругов десять - и настроение взлетит!))

Улан Чыйбылов

Надо перенести воскресенье на денежный день.