Кр
Кристина

Ищу Срочно оптовика из гостиницы Севастополь для закупки товаров-масла, специи, одежда и т. д.

Ищу Срочно оптовика из гостиницы Севастополь для закупки товаров-масла, специи, одежда и т. д. Мой скайп natalia_evlash Севастополь или Вибер +79788118688

Ольга Петрова

Хлеб за брюхом не бегает. Берите ноги в руки, и по гостиницам с прайсами.

Алла Маракуца

с твоими талантами только бумагой торговать..