Marina Braga

А вы обсуждаете между вами, девочками, с кем бы переспали, размеры членов, кому какой нравится и т. д.?

Оксана Бых

мы обсуждаем проблемы потепления климата))) сколько можно всё про члены да импотенцию...

Кристина Морарь

нет, мы обсуждаем новый номер журнала Forbes

ДА
Дима Андреев

все зависит от степени откровенности и порядочности людей, думаю, и среди мужчин есть такие, которым претят публичные интимные подробности

Наталия Стельмашенко

не, никогда. в основном тряпки, журналы, фильмы, работу и отношения на уровне кто с кем.