Толик Нурманбетов

Тренер софийского ЦСКА потерял сознание на матче.. вот везде ЦСКА не любят.. проигрывать уметь надо.. Ога?

Большой футбол в Болгарии пережил в субботу, 25 октября, непростую игру. В 13-м туре чемпионата страны софийское дерби свело фаворита турнира ЦСКА и скромного середнячка – клуб "Левски".Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "армейцев", Страсти, правда, бушевали больше на трибунах, чем на поле. От рук болельщиков пострадал даже наставник победителей Стойчо Младенов. Фанат "Левски" запустил в голову тренера снежком, после чего Младенов, согласно его же словам, потерял сознание. За этим метким попаданием последовала потасовка между командами на поле, а встречу, как не один раз сегодня, на время прервали. В итоге Стойчо Младенов благополучно пришел в себя.

Екатерина Широкова

Ох уж эти фанаты!
УЕФА уже рассматривает вариант пожизненной дисквалификации Левски, усмотрев в цвете снега явное расистское отношение по отношению к народам стран Африки. Глава софийской полиции поручил своим сотрудникам выяснить, как фанатам удалось пронести такое количество снега на трибуны. Очевидно, что место имело халатное отношение к безопасному проведению матча и досмотр зрителей при входе на стадион осуществлялся без должного контроля.

Юлия Кашина

Hepвы, нервы...