Марина Шишкина

Плиз, раскажите свой успех похудения. Спасибки)

Алексей Антипов

В первый раз отожралась в 18 лет, скинула 15 кг подсчетом калорий (до 1200 кал, есла только до 18) и бегом через день.
Второй раз отожралась из за сильной нагрузки на работе, спала по 5 часов, постоянно жрала вкусняшки в офисе, чтобы заесть стресс. Пухудела когда влюбилась, вышла замуж, появился регулярный секс и желание заниматься собой. Жрать стало хотеться меньше, перестала есть сладкое (только иногда по чуть-чуть) , не ела после 18, дома качала пресс на коврике по 100 раз, 30 присядов, мужнины гантель хотябы раз по 10 и 200 раз на скакалке - каждый день.

Сейчас беременная и ем все что хочется, строю планы как буду заниматься в зале)

Ольга

Все съедала до 6 вечера. Потом только пить. Эффект великолепный

!H
!!! Handsome !!!

Ну ты знаешь;) )
Как твои успехи?