Эльмира Димаева

Помогите пожалуйста Сделать таблицу по географии. Буду очень благодарен)

Определить по картам главных факторов размещения металлургии меди и алюминия:
1) Выплавка металлов

2) Факторы размещения

3) Основные центры

Ко
Костя

наличие сырья и дешевая электроэнергия или среднее если есть дешевые транспортные пути от одного к другому и до выпуска продукции плюс трудовые ресурсы