Сержик Викторов

помогите с таблицей по географии.

Природная зона|Географическое положение|Климатический пояс|Почвы|Растительность|Животный мир.
Таблица "Природные зоны Евразии"
Зоны: Арктических пустынь, тундры и лесотундры, тайги, смешанных и широколиственных лесов, лесостепей и степей, полупустынь и пустынь, саванн и редколесья, жестколиственных лесов, переменно влажных лесов, влажных экваториальных лесов.
Пожалуйста помогите.