Сергей Садовский

помогите пожалуйста, мне нужен реферат на тему анитеррор и обнаружение бесхозного предмета ( коробки, сумки )очень надо

Надежда

Вот помню учился 40 лет назад сидел в библиотеке ночами, а сейчас молодежь настолько ленивая, что даже в поиске набрать не может, что ей надо, а еще грамотические ошибке в с лове уха три. На реферат ру, таких рефератов 10 штук