Дмитрий Соколов

В каком случае умерший человек не покидает живого?

Св
Светлана

или - умерший чего то не договорил (не до делал) или - у живого в голове (душе) ---есть что сказать умершему ...

Георгий Григорьев

сильная привязанность

Виктория Осипова

Не развязаны кармические узлы.

Ксюша Корнеева

...если живой думает о нем очень много...

Олеся Лосева

держим ее плачем... и не упокоенная, не отмоленная

Саша Петров

Я в этом падшем мире и тут почти одни падшие, пока я не покидаю их, но надеюсь оставить этот падший мир и отойти в мир вечно живых!

Чв

некоторые умершие живее всех живых
...
?
!

Маргарита Бузыкина

не может этого быть, это все домыслы оккультистов, душа всегда идет на Суд Божий

Алексей Карташов

Если любил этого человека больше жизни и даже при жизни жил можно сказать им.

Надежда Пискарева

Если живой его не отпускает