Саша

Так живы умершие патриархи или нет?

Марка 12:26-27

"А о мертвых, что они воскреснут, разве не читали вы в книге Моисея, как Бог при купине сказал ему: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? [Бог] не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь. "

"Воскреснут" - это в будущем. А ныне они живы? Если нет - стало быть, на данный момент Бог всё-таки есть Бог мёртвых, а не живых, и Иисус сам весьма заблуждается...

Чиж К.

Зомбииииииииии

Алексей Ланкин

Живы умершие
Мертвы живущие
Страшны красивые
Больны здоровые
Умны глупые

Мария Разживина

все свещенники а также все исусники после смерти попали в АД и там будут принимать заслуженную кару ибо грешны они и вера их ложна .

Оксана Суворова

Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. 23 Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; 2Кор 5:8 24 а оставаться во плоти нужнее для вас.

Искандер Омурзаков

2000 лет? Что-то мне таких старцев нигде не встречалось. Заблуждался он, езе как заблуждался! «Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем» (Матф. 16:28) - стало быть, на 1 век рассчитывал. А сейчас уже 21-й!

Oleg

«Не потому ли вы заблуждаетесь, что не знаете ни Писаний, ни силы Бога? " (Мк 12:24)