Merym Sarybaeva

Здравствуйте всем. Я вчера купила неонов-аквариумных рыбок. Дело в том что...

Дело в том что, когда сегодня меняла воду, одному неончику стало плохо и он перестал двигаться, и находился один в углу, но когда я трогала воду или что-то чтоб на его внимание посмотреть, то он двигался и плавал, а потом опять останавливался. Пожалуйста помогите мне узнать в чем проблема

Не аквариум, а круглая ваза для рыб. Внутри 2 неона и 2 гуппи. Привезла в пакетике с водой

Наталья Метальникова

Условия содержания, количество купленных рыб, перевод из пакета в аквариум. Опишите это, только тогда можно будет что-то сказать.

Сергей Котляров

А сколько вы воду настаивали? Или вы вылили ту которую привезли вместе с неонами?