Людмила Ивчик

Вот почему здесь так? ВН+

Спроси на любую тему хоть про рыбалку, хоть про замену масло в АКПП, всё равно найдется человек который помянет Украину, к чему это, а? Им самим не надоело, сколько можно лить эти помои на ресурсе, это ведь некрасиво, нужно быть людьми и не цепной собакой. Не пойму я таких людей, видно не патриот я России 😞

Olqa Melnikova

А я с Вами согласен.

Romizshoh Dustmurodov

потому как ето место не для серьезных вопросов а для зборища придурков которым нечем занятся они сидят в училищах и вузах и с планшетов пишут а потом приходится дипломы покупать курсовые и тд а 2 половина ето вобще школьники вот и все

Михаил Дорохин

Вот сейчас реально из за Украины пострадала Россия и ты думаешь эта обида и злость не сидит в каждом русском человеке когда он понимает что сейчас придется затянуть пояс когда только начало все налаживаеться?

Кристина Курилович

не правда. Задаю вопрос по теме, по теме и отвечают. Имею ввиду адекватов, а не чучел.

Ника

да это тролли всех достали.. вот тоже думаю неужто и с утра будут портить настроение.. угу начинают

Каракулин Сергей

Ты не патриот! Это точно! Только не пойму, зачем про замену масла в разделе "политика" спрашивать?

Денис

Это у нас сейчас "любимая мозоль" - уж очень много украинцев оказалось в России и принесли с собой свой обиход, свою этику и свою культуру...

Руслан

Все просто. Тема про рыбалку набирает крайне мало балов..

Александр Цёмкало

Не вкладывай смысл-не спровоцируешь.