Дмитрий

Будет ли Россия также и со своей стороны строить забор на границе с Украиной? Есть пословица : "Чем выше забор, тем

дружнее живут соседи" . Ведь мы же все за дружбу с Украиной, правильно? Значит забор непременно нужен.

Константин Салтыков

Зачем два забора? Смысла нет. Если мы строим забор, то вы оборудуйте минные поля... (это как вариант).

Сергей Русинов

Скоро Украина съежится до размеров Галиции.
Вот там и надо будет поставить забор с надписью:
"Заповедник бандерлогов. Зверей не кормить ! "

Александр

Хохлы построят сами, не стоит беспокоиться.

Ки
Кирилл

в отличие от укропов, мы не идиоты.

Мария Рыжик

Странное решение.

Наталья Шаброва

Идиотизм на Украине

Олег Мягков

если только помочь соседям )

Наталья Мороз

Я за то, чтобы бешеных ордынцев вообще накрыть " саркофагом" , чтобы не мешали нормально нормальным людям жить !. Так как живут в Европе!.

П2
Павел 2007

А разве забор не надо охранять. . арабы без проблем роют тоннели и ходят через границу как себе домой. Врага лучше видеть на расстоянии, тем более сейчас техника позволяет это сделать

Серых Ирина

Да я давно уже говорил, что мы сами лохонулись. Надо было китайцев просить не мост строить в Крым, а китиайскую стену вдоль всей границы с Украиной.

Павел Антонович

Если только с такой целью.