Дима Данилов

Яйценюк строит забор по границе с Укроиной для того, что бы люди не убегали из страны?

Вадик Павленко

Очень неплохая идея насчет стены, может психи меньше проникать будут на Российскую территорию, а нам строить не надо-дорого, зачем деньги тратить, стенку все равно не достроят, разворуют бабло и все .

Настюшка

У этого еврейчонка явно башню снесло после майдана, хотя с другой стороны евреи всегда верили в стену.

Татьянка

именно так строится клетка

Екатерина Иванова

Забота об российских граждан. Чтобы грибники с Российской стороны не смогли заблудится. Так как границы как оказалось и не было не какой. Это сам Путин доказал когда грибники заблудились. Так что не понимаю почему и Россия не примет участие так как легче ликвидировать проникновение нелегальных мигрантов и войска АТО.

Сергей Рогожин

таджики строят

Макс Гаврилин

Скорее бы построили. Что бы дураки с той стороны не лезли.

Юлия Фёдорова

Всё брехня, они просто решили себе фамильный склеп построить
Там родились-там и cдохнут, если не от рук ополчения, то от голода и отсутствия газа