Ва
Василий

Какой забор выгодней строить?

Диана

В чем выгода? Может дешевле? Тогда сетка-рабица дешевый вариант.

Ев
Евгения

Выгодней это дешевлей . Это вам решать . Сетка рабица от 320 рублей метр профнастил от 1200 рублей за метр. А дпльше сами решайте что вам нужно.

Любовь

Стандартный вариант -сетка рабица И вдоль посадить кусты И вас не видно и ягоды и воздух проникаетцветет ирга

Нинок

Выгодней исходя из эксплуатационных расходов - наборные бетонные заборы. Исходя из дешевизны за погонный метр - сетка рабица своими руками.