Владимир Евченко

Если Яйценюк не смог забор кусачками перекусит значит москали точно не пройдут?

К_
Ксю _

Если Яйценюх не смох, то уж россиянцы никогда! Да и зачем россиянцам кусать проволоку?

Колян

Кусачки были Украинского производства

Екатерина

Запросто, прилечу к Яцинюку в гости и поем у его русской жены с рук Наши (Российские) ватрушки !

Юля Пискарева

это же Великий и Страшный Яйце_Нюк.. , враг не проползет!!!

Мария Паршина

Забор высок и ночь темна.. но все равно надо к русскому соседу заглянуть.. хоть плюнуть на его территорию.. и то кайф.

Лариса Узилова

Яценюк:
Разумный… аж страшно:
http://www.youtube.com/watch?v=xBwv7Cy-qVE

Артур Мухаметзянов

последнее время бегут с другой стороны

Yulia Naumova

ты мне вот лучше скажи, как же вам-хохлам, удалось так быстро отупеть и превратиться в скотов, явно у вас врожденный талант к этому...

Vadim Rusov

На дачу для курей сопрут ентот забор )))

Selvins Bite

это значит они туда и не шли

Vitaliy Захаров

есть специальные клещи болторез называются. ими арматуру можно перкусить