Анна Коромыслова

Псаки говорит, что это Россия стену строит, а Яйценюк плоскогубцами наоборот хотел ее перекусить .Это так ?

Лариса Князева

Псаки говорит, а укрокараван идёт! Следующая остановка - погост...

Людмила Малинина

Да уж.... Тут надо подумать к какому врачу им обращаться. А вот какого вызывать врача, если морда просит кирпича....

Александр Иванов

Пусть говорят .Гитлер и Геббельс много что говорили .кто помнит что они говорили? пустота исчезла в пустоту .

Алёна Курбатова

Поражает меня эта женщина своей глупостью и некомпетентностью. На весь мир такую чепуху говорит. Ужас. Прям, выпускница дурдома.