Надежда Карабец

Если стену плоскогубцами не перекусить, значит она очень прочная? Надежная защита ?

Дмитрий Бабкин

На зуб надо попробовать - подскажите это там, пожалуйста, Яйценюху!

Предварительно электричество к сетке подведите, как планировалось...))

Роман Комаровский

это значит что испытатель дурак

Светлана Сорокина

Яйценюх забыл про существование "болгарки" и сварочного аппарата. А также про танки. Или Камазы на худой конец.

Оля Трохинина

Укроп сделал стену Оооо!

Ирина Бусова

А зачем её перекусывать ?

Игорь Сторожков

Бугагашечки))

Наталья Тенькова

А если монтировкой по голове то какой шнурок развяжеться

Елена Перова

Жалко, что всё это только предвыборный пиар ход и скоро всё закончится. А не мешало бы оградить эту сумасшедшую страну, а то ещё к нам ломанутся !

Ринат Галиев

Конечно. Если защита от честных и порядочных людей

Екатерина Рублёва

Да чего вы прицепились к этой стене? Люди просто хотят огрести деньжат - и всего лишь! Но, для легковерных простаков, они говорят, что все деньги потратят на стену! Успокойтесь...