Дмитрий Индюков

Да, стена крепкая - не перекусить кусачками. Ну, что, назад, в казармы, ребята?

Татьяна Корягина

У меня болгарка есть, если чё.

Татьяна Захарова

я тока ни понял. на картинках стена была а на деле забор на среднестатистической даче показали. куда полмульярда ушло?

Ир
Ирина

не сбежать больше в нормальную страну

Елена Погорелова

Зачем кусачки. Молоток, дрель..

Елена Осипова

только вперед по любому.

Лида Путятина

Сдается мне укры все равно будут через нее лазить в РФ и шестерить по стройкам, отнимая хлеб у честных таджиков.

Никита Илюшенко

Сетка рабица для куропаток)))

Сашуля Сухонос

Вам формируют неверный образ России.

Виктория Кулакова

Билять кусачки - китайский ширпотреб, а всё туда же.