Лис Лисицын

Странно. Яйценюк с плоскогубцами бегает, Великую стену на прочность проверяет, а визы не вводит. Почему ?

Suv And

Визы с Россией не хочет - хочет чтобы побольше украинцев либо подохло, либо бесследно исчезло, либо сбежало в Россию. Будут убивать украинцев и говорить что сбежали в РФ.

При безвизовом режиме с Россией врать легче. При визовом режиме всё будет записываться - кто и куда поехал. Не соврёшь потом.

Кровавая ХУНТА, значит, имеет план на уменьшение числа украинцев в Украине.

Мария Галова

у него работы нет.... стену проверяет на прочность.... кому надо тот её разнесет и пройдет

Андрей *****

Ну тогда ему придется кормить пару миллионов голодных работяг .постоянно зарабатывающих в России, и еще плюсом их семьи.

Пирахмаев Али

идиот.. . стальную арматуру можно легко перекусить болторезом

Юлия

Однако мужики думают как ее стащить., да применить в пользу..

М*
Макс *********

На стене он бабла срубил нехило)
А на визах тока люлей огребет)

Это же всем гастробайтерам придётся выехать в руинду для получения визы)) ) там они нюхнюха и повесят за такой подарок)))