Лидия Рослая

Зачем украинцам иди на выборы если все кандидаты - преступники доведшие страну до развала и нищеты, а нацию до унижений?

Анастасия Азарова

Так страшно. Придут, поколотят, ограбят или ещё)))

Юлия Черная

Для показухи.

Антон Артемов

ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ СКАКАТЬ.

Андрей Янин

вашему руководству по фиг-придет кто или нет. Даже если придут одни кандидаты и ни одного избирателя, выборы будут состоявшимися.

Константин Ковалевский

Мы же ходим. А у нас точно такие же. Просто у нас недра богатые, есть с чего кости бросать.

Марина Музыка

За тем же, что в в 90-х в России ходили.