Ирина Гизатова

Страна погружается в нищету?

Если сравнить домайдаунские цены при кровавом диктаторе Яныке и сейчас, то это ж реальный пиздец. Сраный компьютер уже 15000 гривен. Зажили бля.

Den

А вы думали в сказку попадёте?

Дмитрий Михальченко

скоро на натуральный обмен перейдете и вместо языка на жестах обзатсья будите, если не свергните бандеро-фашистов в Киеве!

Zha

Всего 15000гривен? )
У меня монитор (телевизор только столько стоит)

Каламкас

Не компьютером единым жив человек.

Маргарита Бузыкина

Так и в россии доллар 40 руб почти уже.

Студент Академии

За это боролся майдан

Максим *******

Толи еще будет.

Михаил Малютин

ммммммммм да уж !!!

Ан
Анна

кризис - есть
нищеты - нет

Игорь Крысин

Классный копм под современные игры - 5-6 тысяч гривен.
До майдана он стоил столько же. Один и тот же магазин.

Елена Исмайлова

нет мозгов, и есть только ЖАДНОСТЬ - всегда будет расплата)))

Артемий Липилин

Если ответить в ключе майданутых, то это будет зывучать так - "ЗатоАТО"

Елена Старостина

Компутер не есть предмет первой необходимости, если не в инете бабки рубишь 🙂

Gugu Taras

"сраный компьютер" , если не совсем сраный, а нормальный крепкий "середняк" последние лет 15 стоит одинаково - 1000 баксов. это только системник. к сожалению, Украина не производит практически ничего, кроме революционеров... чему удивляться? ! опять в фаворе любители все разломать и красиво поп... здеть. уже был их приход в лице Вити-Юли, после них Янык стал благом, но у нас кто историю помнит? а если нет, то имеют заслуженно.
и зачем вам компьютер? наш Ляшко вон с вилами карьеру делает, куда как дешевле...)))))))

Маська Стоякина

ЭТО ЕВРО ПЕРЕМЕНЫ