Vladimir Konovalov

нищета будет бесконечна?

В России

Bzt Bzt

нищета это нехорошо но богатый дурак ещё хуже

Даниял Маккаев

это удел России.

Дмитрий Искатель

Россия не общество потребления. Ехай отсюда и потреблядствуй.

Екатерина Никитина

Она в голове, задумайся а что ты сделал для того что бы из нее вылезти?

Елена Виснер

Природа больше неспособна обеспечить людей кто успел тот урвал и больше нет и небудет, одни пеньки.

Евгений Гусаров

однозначно, даже кредитная все равно нищета

Га
Гайк

Вставай с дивана- и работай...

Артем

Вы бывали в Европе? Видели там нищих? Нет? Это потому, что для нищих нет выхода в город. А на Руси всю жизнь помогали нищим и юродивым. Мы ими не гордимся. Просто каждый имеет право жить так, как хочет.

Сл
Славик

Необходимо сменить менталитет руководства. Они считают, что это люди для государства, а должно быть как во всем мире, государство для людей.

Лена Полунина

Нет, Россияне почувствовали себя людьми и строят качественную жизнь (пока только для себя).

Татьяна Конева

Кто вам мешает стать богатым?? ?
Ищите решения а не скулите...

Ирина Старцева

Если даже перестанут воровать, учитывая степень разрухи в России, на её восстановление потребуется лет 10-15 мирного времени. Так как, сейчас уже идёт Экономическая война и неизбежна Гражданская война в РФ, то это время может продлиться.... Тут уж как повезёт. На нашу жизнь "приключений" будет достаточно. К сожалению.