Ирина

Почему на Украине такая беспросветная нищета

M/
Mихаил ////

Потому что правители думают о портфеле, а депутаты дерутся. Народ выживает, как может. Россия выживает кое- как за счет трубы, а там и этого нет.

Светлана Педанова

Её по нашим городам и сёлам намного больше. вы просто из Москвы наверно выезжаете только через экран телевизора

Тимофеева Анна

так они ею уже гордятся даже
хотят нам тоже самое подарить, если эуропка их не примет

Гера Стерлигов пишет - "уничтожить в России всю промышленность, уничтожить проклятых колдунов (учителей, ученых, врачей) , будем жить в землянках на чистом воздухе, даст Б-г выживем)

ну чем не дедушка Лёнин?

Екатерина Качалова

живет только Мсква!

Роман Иванов

Последствия идиотской политики - их правительства постоянно ссорятся с Россией, от которой напрямую зависит развитие их экономики и лебезят перед ЕС, которому до Украины нет дела (однако периодически машут у них перед носом морковкой).

Сергей Горкунов

На Украине живут не лучше, но никак и не хуже чем в России. Политика правительства России и Украины одинакова-прикрываясь патриотизмом обирают народ до нитки. Стравливая украинцев и россиян между собой делают себе и горстке приближенных упырей состояния

Александр

И бардак, который почему то принимается укропами за демократию))

Алексей Руфов

ипать ---------нам до масквичей далеко ..

Александр Кравченко

потому что твой тупой моцк таким образом самоудовлетворяется - принимая желаемое за реальность..