Полина Кольвахова(Гапон)

А как в твиттере теперь изменить цвет темы?

Раньше была ОГРОМНАЯ палитра с разными спектрами цветов, а сейчас только вот эти (((
Как все вернуть, или сейчас уже нельзя? ?

Артем :)

Набираете в своём браузере "Коды цветов в Твиттере", находите нужный цвет и код к нему и вводите код цвета в рамочку в Твиттере для цветовых кодов

Yad

если набрать 333333, то будет чёрный цвет

Макс Стрельченко

Нельзя уже. Это обновленный твиттер. теперь вы выбираете фон для шапки и цвет темы, а так же бэкграунд, когда просматриваете все твиты друзей.

Елена Шаломеева

Для изменения цвета фона в твиттере и многих других сайтов следует воспользоваться расширением stilish

НЕ
Надежда Ермилова

НАШМИ НА ПЛЮС И ВЫДАЙ НОМЕР ЦВЕТА КОТОРОГО ХОЧЕШЬ. Понятно?