Василиса Лиса

как изменить тему в компьютере? Как изменить тему в компьютере? Классичесскую на стандартную?

Нажимаю свойства потом выбрать тему, потом Windows XP и там ошибка

Максим Берёзкин

Какя винда? на семерке. правая кнопка мыши на рабочем столе-----персонализация, там разберетесь

Wolf Wolf

На ХР правая кнопка мыши на раб. столе : Свойства. Есть подпункты Темы.. . Оформление... Там и меняем.

Елена

Винду надо менять если ошибка при смене темы вылазит. Поставь 7 PRO или Максимальную и будет тебе счастье.