Наталья Косарева

как изменится ваша жизнь если у вас заберут компьютер и интернет ???

Татьяна Пастушенко

К лучшему. Будет больше свободного времени)

Константин

в библиотеку пойдем книги читать

Рамиль

Я помру...

Алёна

Будет интересно. Диалоги из интернета, перейдут в реальное общение. Меньше времени буду проводить дома за компьютером, а больше с друзьями, родными.

Анна Крикова

Буду смотреть кабельное TV, DVD, читать телетекст, играть на приставке, слушать музыку на телефоне !!!

Александр Кондаков

отремонтирую авто наведу порядок в комнате побреюсь ))

Мария Авалян

куда деваться, крестиком начну вышивать! ))