Лариса Феофилова

Низкая температура у ребенка 35,5

Ребенку 3 месяца, 22.10.2014 поставили прививки (АКДС, гепатит В,
полиомиелит) , первые 2 дня после прививок температура была 38,5, а
вечером второго дня резко упала до 35 градусов, вызвали скорую нам
сказали что это от жаропонижающего (после последнего применения нурофена
на тот момент прошло 6 часов) , наш педиатр сказала, что дома холодно,
поэтому у ребенка падает температура (дома 25 градусов) , на следующий
день температура была нормальная, а ночью снова упала до 35,4 градусов,
пыталась отогреть, повысить температуру, ничего не помогало, температура
поднялась только когда сын окончательно проснулся! Теперь когда ребенок спит температура понижена! Подскажите, какая может быть причина, как долго это может длиться! ? Может ли это быть такая реакция
на прививки?

Ел
Елена

Может быть такая реакция на жаропонижающее в течении нескольких дней, так же на сосудосуживающие капли от насморка и некоторые другие лекарства. Прививка тут ни при чем.

Сент Aka God For You

не один врач не знает, как прививка повлияет на конкретный организм, и еще вам всегда будут доказывать, что прививки тут не при чем, поэтому и не делаем их

Да
Дарья

Прежде чем рожать, надо было биологию подучить, это еще в школе проходят - до 1 года ребенок не имеет собственной терморегуляции, поэтому он принимает температуру окружающей среды и могут быть такие скачки.

Ильшат

замерз ребенок! оденьте кофту ему